Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

31 марта 2017
Волонтёры МОО РСМ на марафоне TITAN
26 марта в подмосковных Бронницах состоялся очередной забег серии TITAN, в организации которого непосредственное участие принимали наши волонтёры.
28 марта 2017
День тренингов в Подольске!
8 апреля в Подольске во второй раз пройдет День тренингов! К участию приглашаются учащиеся старших классов, студенты колледжей и университетов Подольска и других близлежащих регионов. 
20 марта 2017
"Окно во двор" - это твой способ смотреть на мир!

Пятый раз в Подольске прошел фестиваль короткометражных фильмов «Окно во двор». В этом году участие в фестивале приняли 5 команд: «D5100», «Ядовитая букашка», «КИНОшники», «Неактеры» и «Vsё rovno». 

6 марта 2017
Российский Союз Молодежи открывает набор волонтеров на МАКС-2017
С 18 по 23 июля в городе Жуковский Московской области пройдет Международной авиационно-космический салон. На уникальной площадке представят военную и гражданскую авиатехнику, опытные образцы и инновационные идеи из более 20 стран-участниц. Осуществить слаженную работу на масштабном событии и обеспечить комфорт каждого посетителя поможет команда волонтеров.
25 августа 2016
Межрегиональный образовательный лагерь лидеров студенческого самоуправления «ПЕРСПЕКТИВА» соберёт представителей двух федеральных округов
Открывается набор участников на юбилейный, пятый по счёту лагеря студенческого самоуправления «Перспектива». В 2016-м году приглашаются к участию представители не только Центрального, но и Северо-Западного федерального округа.
11 мая 2016
Педагогически отряд «Подольск», к работе с детьми готов? - Всегда готов!
Вожатые РСМ завершили подготовку к летнему оздоровительному сезону.
13 апреля 2016
8 – 10 апреля в центре «Родина» состоялся слет творческой молодежи «мАРТ»

Организаторы проекта: Комитет по делам молодежи, Администрации Городского округа Подольск, Подольская региональная организация «Российский Союз Молодежи».

23 февраля 2016
Вожатые РСМ - твой первый шаг!
Школа вожатых РСМ открывает свои двери!
17 января 2016
15 лет - Московской областной организации «Российский Союз Молодежи»!

15 января 2001 года состоялась Учредительная конференция Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». 

2 декабря 2015
РСВ - творческое наследие страны!
2 декабря 2015 года в концертном зале подмосковного пансионата «Искра» состоялся заключительный гала-концерт Школы студенческой весны Московской области, в которой приняли участие более ста представителей студенчества из центрального федерального округа.
Вступай в РСМ!