Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
31 марта 2017
Волонтёры МОО РСМ на марафоне TITAN
Волонтёры МОО РСМ на марафоне TITAN

26 марта в подмосковных Бронницах состоялся очередной забег серии TITAN, в организации которого непосредственное участие принимали наши волонтёры.

В 2015-м году ребята из МОО РСМ уже помогали в проведении триатлона, поэтому было принято решение, что и в этом году в качестве одного из отборочных этапов на МАКС выбрать именно бронницкий старт. Для помощи в организации данного мероприятия было приглашено 20 волонтёров "Российского союза молодежи", которые были задействованы на всех позициях, начиная от зоны страта/финиша и заканчивая парковками.

Стоит отметить, что все новички прекрасно справились со своими обязанностями, а те ребята, которые с нами уже не первый год, в очередной раз показали, что могут работать с максимальной отдачей и энтузиазмом. Погода в день марафона выдалась замечательная, поэтому старт прошёл наилучшим образом и подарил всем исключительно позитивные впечатления. Организаторы и участники забега высоко оценили качество работы волонтёров, а наши ребята получили заряд положительных эмоций! Очень важно, что спортсмены всегда отмечают именно работу и поддержку волонтёров, без которых проведение таких массовых мероприятий было бы просто невозможно.

Вступай в РСМ!