Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
14 апреля 2017
Волонтёры РСМ на форме регионов России
Волонтёры РСМ на форме регионов России

11-12 апреля в Москве проходил Форум регионов России. В этом году он прошёл в формате отраслевого мероприятия и был посвящён приоритетам развития отечественного здравоохранения в субъектах Российской Федерации.

В рамках Форума состоялась презентация инновационных региональных проектов, а также регионального опыта реализации проектов государственно-частного партнёрства. В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко, президент НП «Национальная Медицинская Палата» Леонид Михайлович Рошаль и другие.

В организации Форума непосредственное участие принимали волонтёры Московской областной организации «Российский Союз Молодежи». Наши ребята работали на КПП, встречали гостей, регистрировали их, отвечали на многочисленные вопросы и помогали с навигацией. Кроме того, волонтёры принимали участие в техническом сопровождении пленарного заседания и других конференций. Их работа была высоко оценена организаторами и гостями Форума, а сами ребята получили уникальный опыт и массу впечатлений.

Фото Александра Самойлова.

Вступай в РСМ!