Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 марта 2017
День тренингов в Подольске!
День тренингов в Подольске!

8 апреля 2017 года в МЦ «Максимум» в рамках Всероссийского образовательного проекта «День Тренингов» пройдут обучающие мероприятия (тренинги) для молодежи. Проект реализуется с 2016 года в Подольске Подольской организацией "Российский Союз Молодежи" и привлекает к участию учащихся старших классов, студентов колледжей и университетов Подольска и близлежащих регионов.

Молодому человеку, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно расти и развиваться! Но не всегда в условиях загруженности хватает на это времени, сил и навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День Тренингов». Программа состоит из тренингов по различным актуальным направлениям в области мягких навыков -  умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения и другим тематикам. 

Мероприятие пройдет 8 апреля (суббота) в МЦ «Максимум»(Подольск, Кузнечики, 8). Начало регистрации в 11:00. В этот раз на площадке в Подольске представлено пять тренингов на выбор и два выступления спикеров для всей аудитории. Каждый участник сможет посетить только ОДИН тренинг. Интернет-регистрация участников на тренинги и полная программа мероприятия доступны на сайте http://деньтренингов.рф/podolsk

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне Тренингов» бесплатное.

Организаторы проекта: Подольская организация "Российский Союз Молодежи", комитет по делам молодежи администрации городского округа Подольск и МБУРМ "МЦ"Максимум"

Место проведения: МЦ «Максимум». Подольск, Кузнечики, 8.

Контактное лицо: savelyev@rsmmo.ru , 89067842274 - Павел Савельев, руководитель проекта в Подольске.

Вступай в РСМ!