Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
23 февраля 2016
Вожатые РСМ - твой первый шаг!
Вожатые РСМ - твой первый шаг!

Каждый из нас в детстве мечтал быть супергероем: иметь суперспособности, спасать мир и помогать людям. Но со временем мы выросли и решили, что глупо даже думать об этом. Но это не так! Есть в нашем мире профессия, а точнее, призвание, которое это опровергает. Эти люди действительно являются супергероями для тех, с кем они работают. 

Вожатый – как много в этом слове! И даже если вы об этом никогда не думали, спешим заверить – у вас достаточно талантов, о которых вы, возможно, ещё даже не знаете, и сил, чтобы изменить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Принести в жизнь счастье, радость, победы и новый опыт! Быть супергероем – реально, надо просто захотеть и подать заявку на школу вожатых. 

Неважно, чем ты занимаешься и где живёшь, наши отделения в Подольске и Москве всегда рады новым открытым сердцам! Команда профессионалов с многолетним опытом работы в лагерях и на различных молодёжных проектах готова зажигать огонь в ваших глазах, и с удовольствием поехать с вами смену (возможно, и не на одну). Все прошедшие обучение и получившие опыт работы в детском лагере получат сертификат установленного образца. Обучение на Школе вожатых абсолютно бесплатно.

Школа вожатых откроет свои двери сразу на двух площадках: 
- 28 февраля в 11.00 по адресу г. Москва пр-т Вернадского, 86 (здание МИТХТ) 
- 6 марта в 10.00 по адресу г. Подольск, ул. Красная, д.20 (Подольский филиал РГУТиС) 
Просто выбери, где тебе удобнее обучаться, заполняй заявку и приходи в назначенное время! 


Спеши заполнить анкету по ссылке

Следи за новостями в группе ВК


Вступай в РСМ!