Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

2 ноября 2011
Операции станут легче
31 октября в здании Люберецкой детской городской больницы в конференц-зале состоялась пресс-конференция, на которой были подведены итоги благотворительной акции «Ромашка», организованной Люберецкой районной организацией «Российский Союз Молодёжи».
31 октября 2011
Ветераны и пожилые люди нуждаются в ТВОЕЙ помощи!
На территории Люберецкого района стартует ежегодная акция "Свет в окне"! 

Цель: оказание социально-бытовой помощи ветеранам ВОВ, инвалидам и одиноким пожилым людям. Заклейка окон, генеральная уборка и общение с ветеранами.
28 октября 2011
МОО РСМ на конференции в Гжели
25 октября в г.Гжель состоялась региональная конференция на тему: «Современная молодежь: проблемы и перспективы развития». В конференции приняли участие представители структурных подразделений администрации Раменского района, работающие с молодежью и представители Московской областной организации РСМ.
28 октября 2011
Молодёжь Люберец в Московской областной Думе
27 октября представители Молодёжного парламента и члены Совета Студенческой Молодёжи Люберецкого района отправились на экскурсию в Московскую областную Думу с желанием узнать много нового и интересного.
28 октября 2011
29 октября - День рождения Комсомола!
Искренне поздравляем всех с Днем рождения Комсомола!

В этот день в далеком 1918 году на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи был образован Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), в 1924 году ставший Ленинским, а с 1926 года - Всесоюзным.
26 октября 2011
Помощь пострадавшим жителям Бронниц.
Беда, случившаяся  в г. Бронницы Московской области,  не оставила равнодушными  жителей города Жуковский. Сразу же после обращения председателя  отделения РКК (Российский Красный Крест), прозвучавшего по местному радиовещанию,  в офис Красного Креста на улицу  Жуковского,  5,  десятки  людей  стали приносить  вещи для  тех, кто потерял при взрыве все имущество. Не остались в стороне и ребята из МОО РСМ.
24 октября 2011
МОО РСМ презентовал проект «Студенческая карьера» в торгово-промышленной палате Московской области
20 октября председатель Московской областной организации РСМ Павел Красноруцкий и представитель МОО РСМ Татьяна Селиверстова приняли участие в совместном расширенном заседании Правления Торгово-промышленной палаты Московской области и Совета руководителей ТПП.
20 октября 2011
Уважаемые жители Подмосковья!

  17 октября 2011года в 15 час 26 мин.произошел взрыв и пожар в жилом пятиэтажном доме в г.Бронницы ул. Москворецкая 42. Есть погибшие и раненные. Жители дома эвакуированы. Спасательные службы проводят разбор завалов. Просим вас оказать помощь  жителям  этого дома, оставшимся без крова. Принимаем новую одежду, игрушки, денежные средства и другую возможную помощь. 

Заранее признательны Вам за МИЛОСЕРДИЕ !

19 октября 2011
Донорство-дело молодых!

19 октября в г. Люберцы стартовала акция, цель которой развитие добровольного донорства среди молодежи. 

Несомненно, что доноры  - это люди, которые точно не зря пришли в этот мир, это хранители и дарители жизни для людей, которым выпало быть такими зависимыми от других людей. Эти люди дарят миру доброту, дают надежду.

18 октября 2011
МОО РСМ в Серпуховском районе

Во вторник, 18 октября, в конференц-зале администрации Серпуховского района прошло заседание Молодёжного парламента. От каждого поселения был делегирован свой представитель.

Вступай в РСМ!