Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

9 сентября 2011
Соболезнования
В среду, 7-го сентября, при взлёте из аэропорта Туношна упал самолёт Як-42 с основным составом ярославского "Локомотива" на борту. Ярославцы направлялись в Минск на матч Чемпионата КХЛ.

Московская областная организация Российского Союза Молодежи выражает глубокие соболезнования всем родным и близким погибших, а так же всем болельщикам хоккейного клуба. 

Помним, любим, скорбим...
30 августа 2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ!!!
Сегодня, 30 августа 2011 года, Подольской региональной организации Российского Союза Молодежи исполняется 8 лет!!! Мы от всей души поздравляем Вас, любимые!!! Спасибо, что вы есть! Желаем вам и впредь процветать, расти, развиваться и оставаться такими же позитивными и жизнерадостными! Пусть с каждым годом наша большая и дружная семья становится только больше и крепче, а успех и удача будут всегда рядом! С днем рождения, ЛЮБИМЫЙ РСМ! 
29 августа 2011
Слет добровольцев!

24-26 августа 2011 г. в Липецкой области  проходил  II Слет  активистов добровольческого движения Центрального федерального округа.

29 августа 2011
Вечеринка для волонтеров!

25 августа в клубе «Экватор» города Жуковский Московской областной организацией Российского Союза Молодежи была проведена волонтерская вечеринка!

На этом мероприятие собрались ребята, которые прошли волонтерскую службу на авиасалоне МАКС 2011. Приехать смогли не все, но все же на вечеринке присутствовали около 250 человек.

20 августа 2011
Развитие волонтерства в России

19 августа в конференц-зале пресс-центра авиасалона  МАКС-2011 состоялась межрегиональная конференция на тему: «Развитие волонтерского движения в России». 

Организатором мероприятия выступила Московская областная организация Российского Союза Молодежи.

В конференции приняли участие: заместитель министра по делам территориальных образований Московской области – Сергей Комаров, заместитель директора Департамента Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ – Дмитрий Витютнев, а так же представители других соответствующих министерств и ведомств.

15 августа 2011
Школа волонтеров

С 10 по 14 августа в Люберецком районе прошла «Школа волонтеров».Около трехсот ребят с Москвы и Московской области прошли подготовку к волонтерской службе на Авиасалоне Макс-2011 в рамках программы МОО РСМ «Волонтеры Подмосковья».

22 июля 2011
Стартовали народные праймериз
21 июля в Балашихе заработала первая площадка общенародного праймериз – кандидаты от Общероссийского народного фронта встретились с выборщиками
22 июля 2011
Дни молодежи Содружества Независимых Государств – состоялись!
В Калужской области на базе культурно-образовательного туристического центра «Этномир» прошел молодежный спортивно-образовательный лагерь «Дни Молодежи СНГ»
20 июля 2011
РСМ за энергоэффективность и безопасность
С 10 по 16  июля под Обнинском (Калужская область) прошел Молодежный инновационный форум «Энергоэффективность и безопасность». Московская областная организация Российского Союза Молодежи приняла непосредственное участие в работе Форума. 
20 июля 2011
Россомольцы и молодые парламентарии
19 июля состоялась встреча представителей Московской областной организации РСМ с членами молодежного парламента Московской области. 

Вступай в РСМ!