Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
29 августа 2011
Вечеринка для волонтеров!
Вечеринка для волонтеров!

25 августа в клубе «Экватор» города Жуковский Московской областной организацией Российского Союза Молодежи была проведена волонтерская вечеринка!

На этом мероприятие собрались ребята, которые прошли волонтерскую службу на авиасалоне МАКС 2011. Приехать смогли не все, но все же на вечеринке присутствовали около 250 человек.

Началось все с торжественной части. Каждый волонтер был награжден дипломом от авиасалона, футболкой и различными сувенирами. Отдельно благодарственными письмами и подарками от МОО РСМ были отмечены самые лучшие и самые активные ребята! Не забыли и о тех, кто в свои дни рождения трудился на МАКСе , для  именинников были приготовлены вкусные тортики. 

Атмосфера была настолько позитивной и зажигательной, что хорошее настроение у ребят и организаторов достигало высшей отметки! Кульминацией стало торжественное принятие двух ребят в ряды Российского Союза Молодежи. Клятва и фирменный коктейль, членские билеты и значки. Многие волонтеры после такого торжества изъявили желание вступить в ряды РСМ.

На авиасалоне для ребят был проведен фотокросс «Объективити», на вечеринки были подведены итоги и названы победители, которые тоже были отмечены приятными подарками.

Много теплых слов и пожеланий было сказано в этот вечер. Были танцы и веселье, надо отметить, что волонтерский состав авиасалона МАКС 2011 стал поистине большой и дружной семьей! Ребята ждут не дождутся новой площадки, где они смогут встретиться с друзьями и пройти еще один этап волонтерской службы.

Так же в ближайшее время в ВУЗах и муниципальных районах будут организованы торжественные вручения волонтерских книжек.

Вступай в РСМ!