Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
24 октября 2011
МОО РСМ презентовал проект «Студенческая карьера» в торгово-промышленной палате Московской области
МОО РСМ презентовал проект «Студенческая карьера» в торгово-промышленной палате Московской области

20 октября председатель Московской областной организации РСМ Павел Красноруцкий и представитель МОО РСМ Татьяна Селиверстова приняли участие в совместном расширенном заседании Правления Торгово-промышленной палаты Московской области и Совета руководителей ТПП.

   В рамках этого заседания обсуждались серьезные темы, посвященные нелегальной миграции в Московской области, проблеме повышения квалификации работников. Также Правление ТПП приняло решение о создании комитета по промышленности и комитета по франчайзингу, в связи с тем, что эти комитеты претендуют на реализацию крупных финансовых  проектов, направленных на повышение экономических показателей в Московской области.

    Павел Красноруцкий презентовал проект МОО РСМ «Студенческая карьера», который будет реализован в феврале 2012 года в городе Дубна. Проект направлен на студентов старших курсов  и выпускников учебных заведений Московской области, которые испытывают сложности  с нахождением достойного места работы. Целью этого форума будет являться нахождение профессионального места работы каждым молодым человеком. Сейчас областная организация РСМ занимается поиском и привлечением партнеров, которые смогут поспособствовать реализации этой цели. Одним из таких партнеров стала Торгово-промышленная палата Московской области, в связи с тем, что Правление ТПП одобрило проект «Студенческая карьера» и в результате было принято решение о совместном сотрудничестве с МОО РСМ. 

Вступай в РСМ!