Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

12 февраля 2012
Выездной лагерь актива МОО РСМ
11-12 февраля в Подольском районе проходил лагерь актива МОО РСМ, в котором приняли участие ребята  с Подольского, Серпуховского, Люберецкого, Дубненского,  Дзержинского, Железнодорожного, Шатурского и Щелковского районов Московской области.
10 февраля 2012
«Будущее в руках молодежи»
10 февраля в г. Дзержинский Московской области, в колледже «Угреша», состоялась  молодежная конференция-семинар «Будущее в наших руках».
7 февраля 2012
Владимир Путин встретится с доверенными лицами
Кандидат в президенты России Владимир Путин сегодня, 7 февраля,  в здании Политехнического музея встретится с доверенными лицами.  В числе доверенных лиц - заместитель Председателя РСМ Павел Красноруцкий.
31 января 2012
Молодежь России и СНГ в Совете Европы
С 23 по 27 января  в период проведения январской сессии ПАСЕ (г. Страсбург, Франция) состоялся образовательный семинар для молодых парламентариев и молодежных лидеров России и стран СНГ. Проведение Семинара было приурочено к 20-летию Содружества Независимых Государств, Межпарламентской ассамблеи СНГ и 40-летию молодежного сектора Совета Европы.
27 декабря 2011
«Молодежь и выборы – вызовы времени!»
«Молодежь и выборы – вызовы времени!» - круглый стол с таким названием провели Российский Союз Молодежи совместно с Ассоциацией по защите избирательных прав «Гражданский контроль» 26 декабря 2011 года.
20 декабря 2011
Московский областной молодежный общественный форум
В соответствии с законом Московской области № 155-ОЗ «О Государственной молодежной политике в Московской области» Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области провел 20 декабря 2011 года на базе Районного дворца молодежи в Мытищинском муниципальном районе Московский областной молодежный общественный Форум.
16 декабря 2011
КОМАНДА-2018!
9-11 декабря в городе Сочи состоялся Открытый форум развития волонтерского движения в России "Команда 2018". 
14 декабря 2011
Церемония награждения победителей конкурса сайтов «Позитивный контент»
13 декабря 2011 года в Московском государственном институте электроники и математики (МИЭМ) прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи«Позитивный контент-2011». Этот праздник был приурочен к профессиональной конференции для веб-разработчиков в формате Web Standards Days.
13 декабря 2011
Танцуют все!
11 декабря в московском клубе ZONA прошел танцевальный марафон «Мастер-Стар». У марафона был юбилей: уже пятый год подряд его организовывает и проводит Московская областная организация РСМ совместно с педагогическим отрядом «Маяк». 
13 декабря 2011
Свет в окне для инвалидов
11 декабря в Московской области, г. Люберцы прошла очередная акция «Свет в окне», организованная Люберецкой районной организации РСМ. В этот раз она была приурочена ко Дню инвалидов.
Вступай в РСМ!