Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
12 февраля 2012
Выездной лагерь актива МОО РСМ
Выездной лагерь актива МОО РСМ
11-12 февраля в Подольском районе проходил лагерь актива МОО РСМ, в котором приняли участие ребята  с Подольского, Серпуховского, Люберецкого, Дубненского,  Дзержинского, Железнодорожного, Шатурского и Щелковского районов Московской области.

   Целью данного мероприятия было знакомство и сплочение участников лагеря  между собой через проведение интересных тренингов, которые проводили ребята с Подольской районной организации, также неотъемлемой задачей перед активом МОО РСМ было донесение до ребят всей информации о деятельности РСМ.

    Заместители Председателя МОО РСМ Сергей Соколов и Никита Смирнов рассказали о программах, которые реализует МОО РСМ и о том, что каждый из участников лагеря  сможет принять участие в любой из этих программ.  Помощник Председателя МОО РСМ Татьяна Селиверстова проинформировала ребят о том, как можно открыть местное представительство МОО РСМ  у себя в районе. Нужно отметить, что на сегодняшний день актив МОО РСМ ставит перед собой задачи открыть местные представительства МОО РСМ в таких районах как: Серпуховский, Шатурский, Ступинский, Железнодорожный. 

Не обошлось и без торжественной церемонии: в ряды МОО РСМ были приняты Александра Селиверстова с Серпуховского района и Рушана Бадретдинова с Подольского района.  
Также ребята с Подольской организации во главе с Председателем Екатериной  Архиреевой поделились богатым опытом работы в РСМ, что послужило для участников лагеря стимулом, чтобы двигаться вперед вместе с МОО РСМ. 

Вступай в РСМ!