Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
21 февраля 2012
Встреча с китайскими бизнесменами
Встреча с китайскими бизнесменами
21 февраля состоялась встреча Председателя МОО РСМ Павла Красноруцкого, его заместителя  Никиты Смирнова и актива МОО РСМ с Директором бизнес парка «Гринвуд» Цай Гуйжу.
Главной целью встречи являлось развитие сотрудничества в сфере бизнеса, культуры и образования между МОО РСМ и «Гринвудом».  

В апреле МОО РСМ будет принимать на территории Московской области китайскую делегацию художников, которые будут проводить в России десять дней. Для них актив  МОО РСМ готовит интересную программу с посещением всех значимых мест Московской области и встреч с молодежью. 

Следует отметить, что 2012 год объявлен годом «Китайского туризма в России», а 2013 год – «Российского туризма в Китае», и в связи с этим, были проведены переговоры о культурном обмене молодежи с Китая в Россию и наоборот, что также послужит укреплению российско-китайских отношений.  

В июле в течение недели будет проводиться китайско-российский бизнес форум, одним из организаторов станет МОО РСМ. 
Со стороны  МОО РСМ  было принято предложение Цай Гуйжу  о создании клуба для предпринимателей в бизнес парке «Гринвуд», в котором будут проводиться  совместные мероприятия. 

Вступай в РСМ!