Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 февраля 2012
Союз талантов России
Союз талантов России
   С 24 по 26 февраля в Химках прошёл десятый юбилейный открытый конкурс Детского, юношеского и молодёжного творчества «Союз талантов России. Подмосковье 2012».

  Организаторами конкурса выступили АНО «Союз талантов России», при содействии Министерства культуры Московской области, Московской областной организации «Российский союз Молодёжи (МОО РСМ), Администрации городского округа Химки. 

   26 февраля состоялся гала-концерт, в котором приняли участие двенадцать победителей зонального этапа Международного фестиваля-конкурса, финальный этап которого пройдёт в апреле 2012 года в городе Сочи. Двенадцать ярких ансамблей и солистов показали своё превосходное мастерство зрителям, пообещав: «Так мы и до утра плясать будем!»

    По окончанию выступлений было объявлено о присвоении гран-при трём участникам конкурса: танцевальному ансамблю Чижовники в номинации «Танцевальный коллектив», Григорию Воробьёву в номинации «Инструментальное исполнительство» и Людмиле Несветаевой из города Москвы в номинации «Вокал». 

  Затем с приветствием выступил заместитель председателя МОО РСМ Сергей Соколов, вручивший победителям сувениры от Российского Союза Молодежи.

  В заключение участников фестиваля и зрителей с праздником поздравили вокально-инструментальные ансамбли «Надежда» и «Поющие сердца», пожелавшие всем счастья и успехов победителям на фестивале-конкурсе в Сочи.
Вступай в РСМ!