Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

26 августа 2013
Тематическое городское ориентирование «Поехали!»
В воскресенье, 25 августа, в городе Королев прошло тематическое городское ориентирование «Поехали!» Темой игры стали «Приключения пришельцев в Королеве». Командам предстояло разгадывать зашифрованные в послании городские объекты, а также проходить забавные испытания, приготовленные на точках «гостями» с другой планеты. Легендой к заданиям стала история о похождениях на Земле двух студентов - инопланетян. 
19 августа 2013
Конференция «Современные механизмы профориентационной деятельности»
Московская областная и Ульяновская областная организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", ОАО "Авиасалон", Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России", при поддержке Правительства Ульяновской области, приглашают принять участие в Конференции «Современные механизмы профориентационной деятельности» в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС – 2013.
13 августа 2013
Итоги Школы волонтеров МАКС 2013
С 4 по 7 августа 2013 г. в военно-патриотическом центре «Офицерское собрание» прошла школа волонтёров Московской областной организации «Российский Союз Молодёжи». 
Целью Школы являлась подготовка волонтеров к Международному авиационно-космическому салону МАКС 2013.
26 июля 2013
«Как сделать лучше Наше Подмосковье!»
Друзья!!! Приглашаем Вас принять участие в Проекте «Как сделать лучше Наше Подмосковье!»
Цель Проекта сделать Подмосковье лучше, краше, богаче! На карте Подмосковья 104 территории – города, районы, районные центры. Вы здесь живете, работаете, отдыхаете. И Вы лучше всех знаете, какие задачи здесь главные! Подскажите, посоветуйте – и губернатор займется этими задачами! Все подробности здесь!

19 июля 2013
ФОРСАЖ - 2013
С 30 июня по 6 июля в Калужской области прошел молодежный инновационный форум «Форсаж-2013», в котором приняло участие около 500 специалистов атомной энергетики и более 100 спикеров – профессионалов в различных отраслях. Московская областная организация РСМ уже третий год включается в организацию Форума. 
3 июня 2013
Мы вместе!
В федеральном детском оздоровительном обучающем центре «Смена» в пос. Сукко Анапского района Краснодарского края с 19 мая по 1 июня 2013 года прошел четвертый по счету Фестиваль учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Мы вместе!».
27 мая 2013
Фотокросс «Объективити-2013»
26 мая в Люберцах прошёл фотокросс «Объективити-2013», организованный Люберецкой районной организацией «Российский Союз Молодёжи». Главными требованиями для участников было лишь наличие фотокамеры, любовь к фотографии и команда единомышленников . 
21 мая 2013
Благотворительный концерт «Музыка Души»
19 мая в Доме Культуры им. Карла Маркса г. Электросталь состоялся благотворительный концерт «Музыка Души», целью которого было сбор средств для оказания помощи людям с ограниченными возможностями.
20 мая 2013
III открытый турнир по футболу

19 мая состоялся III открытый турнир по футболу на призы педагогического отряда "МАЯК" и МОО "Российский Союз Молодежи", в котором приняли участние 7 команд.

19 мая 2013
Фестиваль "В движении!"
18 мая 2013 года в Ногинске на стадионе СК «Знамя» при содействии АНО «Национальная Лига Спорта» состоялся Фестиваль здорового образа жизни «В движении!».
Вступай в РСМ!