Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
21 мая 2013
Благотворительный концерт «Музыка Души»
Благотворительный концерт «Музыка Души»
19 мая в Доме Культуры им. Карла Маркса г. Электросталь состоялся благотворительный концерт «Музыка Души», целью которого было сбор средств для оказания помощи людям с ограниченными возможностями.

Благотворительный вечер начался с проведения мастер-классов, где участники пробовали себя в роли мыловаров, а также познавали все тонкости чайной церемонии.

Открыл концерт человек, благодаря которому осуществился этот проект, активист «Российского Союза Молодежи» Максим Юрьевич Краснухин. Он от всей души поблагодарил участников и гостей за неравнодушие к проблемам инвалидов.

В этот вечер свои таланты и умения показали учащиеся Детской музыкальной школы №1 г. Электросталь. Программа в прямом смысле радовала слух - вокальный ансамбль, труба, дуэт баянистов, фортепиано, саксофон, флейта, домра – исполнители и инструменты сменяли друг друга, заставляя аплодировать гостей мероприятия.

В душе каждого присутствующего мероприятие оставило добрый след. Как сказала председатель МООО ЭГО «Всероссийское общество инвалидов» Нина Николаевна Монахова, такие встречи очень важны, потому что показывают отзывчивость, готовность оказывать помощь, а также искреннее соучастие людям с ограниченными возможностями.

Остается надеяться, что проведение подобных благотворительных концертов станет доброй традицией помощи инвалидам.  

Вступай в РСМ!