Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
19 мая 2013
Фестиваль "В движении!"
Фестиваль "В движении!"
Удивительный, солнечный, приветливый день. Нас ждут в Ногинске. Зачем? Лично я давно перестала задавать себе подобные вопросы.
Важно, что нас ждут. Важно, с кем мы туда едем. Ведь собралась отличная компания удивительно позитивных, добродушных ребят, с прекрасным чувством юмора. 

Итак, 18 мая 2013 года в Ногинске на стадионе СК «Знамя» при содействии АНО «Национальная Лига Спорта» состоялся Фестиваль здорового образа жизни «В движении!». Инициатором проведения Фестиваля выступил президент Благотворительного фонда «Наше будущее» Иван Рыбаков.
В рамках Фестиваля лучшие инструкторы и преподаватели Москвы и Московской области провели мастер-классы по спортивной и степ аэробике, street dance, йоге, пилатесу и паркуру. Прошли соревнования по Русскому жиму, а также показательные выступления мастеров айкидо. 

Были проведены интересные мероприятий, включающие мастер-классы по здоровому питанию, семинары по диетологии, пробные тренировки на современных тренажерах. Гости и участники Фестиваля смогли пройти бесплатное медицинское обследование.

Впервые в Московской области было проведено мероприятие подобного формата. Всеобщий заряд позитивными эмоциями от спорта и насыщенной шоу-программы, а также дружеская атмосфера, созданная Фестивалем «В движении!», превратили обычный день в настоящий спортивный праздник. А еще, сегодня как минимум четыре человека твердо решили, что на их груди очень пусто без золотого березового листочка «РСМ».


Татьяна Гречина
Вступай в РСМ!