Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
5 декабря 2020
Помощник Генерального директора АО «Авиасалон» и Председатель МОО РСМ поздравляют команду волонтёров МАКС с Днём волонтёра
Помощник Генерального директора АО «Авиасалон» и Председатель МОО РСМ поздравляют команду волонтёров МАКС с Днём волонтёра
Помощник Генерального директора АО «Авиасалон» Кулинко Владимир Петрович и Председатель Московской областной организации РСМ Репяхов Артём Викторович поздравляют команду волонтёров МАКС с Днём волонтёра:

«Дорогие наши волонтёры!

27 ноября 2017 года Указом Президента России учреждён новый праздник - День волонтёра, который отмечается 5 декабря. Это значит, что наша работа получила высокую оценку, заслужила самого почетного внимания.

От лица АО Авиасалон и МОО РСМ искренне поздравляем нас всех с этим праздником. Спасибо вам за то, что на каждом Международном авиационно – космическом салоне вы помогаете более чем полумиллиону участников и гостей выставки, откликаетесь на любую просьбу, а многие из вас снова и снова возвращаются в нашу команду - команду волонтёров МАКС.

Для вас стало правилом помогать тем, кто нуждается в вашей помощи - ветеранам, людям с ограниченными возможностями, детям – сиротам. Особенно это проявляется в сложных обстоятельствах, в т.ч. в борьбе с коронавирусом. Желаем вам оставаться такими же искренними, добрыми и всегда готовыми прийти на помощь, а мы со своей стороны всегда будем рядом и всячески поддержим вас. Быть волонтёром не только благородно, но и увлекательно, и престижно.

С Днём волонтёра, наши дорогие друзья!
До встречи на МАКС - 2021.

С уважением,

Кулинко Владимир Петрович – помощник Генерального директора АО «Авиасалон»,
Репяхов Артём Викторович – Председатель Московской областной организации РСМ.»
Вступай в РСМ!