Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
6 декабря 2020
Студенты Московской области вошли в число победителей Российской национальной премии «Студент года - 2020»
Студенты Московской области вошли в число победителей Российской национальной премии «Студент года - 2020»
Финал Премии проходил со 2 по 6 декабря. В этом году в её региональных этапах приняли участие более 15 000 человек, в финал вышли 600 студентов вузов и 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций из 65 регионов. Напомним, что в Московском регионе к участию во всероссийском этапе конкурса были отобраны 17 финалистов.

Финалисты из Московской области на протяжении всех дней достойно проявляли себя в конкурсных испытаниях. Каждый смог интересно презентовать себя, прошёл собеседование, выступил на дебатах и защитил проект. В свободное от испытаний время ребята приняли участие в мастер-классах, проводимых спикерами из различных сфер деятельности.

В этом году наши студенты одержали победу в одной из коллективных номинаций. Студенческая правовая консультация (юридическая клиника) Российской таможенной академии стала победителем в номинации «Юридическое объединение года»!

Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» поздравляет победителей и всех финалистов с достойным выступлением в финале Российской национальной премии «Студент года - 2020». Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин.
Вступай в РСМ!