Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
16 августа 2017
В Жуковском состоялась вечеринка волонтёров МАКС-2017
В Жуковском состоялась вечеринка волонтёров МАКС-2017

13 августа в МКЦ «Экватор» в Жуковском состоялась традиционная вечеринка по случаю окончания работы волонтёров Московской областной организации «Российский Союз Молодёжи» на Международном авиационно-космическом салоне. Во время официальной части ребятам были вручены дипломы за подписью министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и волонтёрские книжки. Особо отличившиеся волонтёры были также награждены благодарственными письмами от председателя Российского Союза Молодёжи Павла Красноруцкого и получили памятные подарки с символикой МАКС и сувениры от пилотажной группы Fursan Al Emarat (ОАЭ). Волонтёров направления «Парковки» на вечеринке ждал приятный сюрприз - специализированный батальон ГИБДД ГУ МВД России по Московской области подготовил для них благодарственные письма за отличную работу на МАКС-2017. Советник генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Кулинко лично поблагодарил всех ребят за их работу на авиасалоне и отметил, что в адрес волонтёров не поступило ни одного замечания, что говорит об их высоком уровне подготовки и профессионализме. Владимир Петрович, в свою очередь, получил памятную медаль, выпущенную к 25-летию Российского Союза Молодёжи, из рук председателя МОО РСМ Сергея Соколова. Завершилась официальная часть вечеринки посвящением в члены РСМ. В этом году ряды общественной организации пополнили 50 молодых и энергичных ребят, с чем мы их и поздравляем!



После окончания официальной части настало время зажигательных танцев, а ди-джеи в этот вечер постарались на славу, чтобы создать отличную атмосферу. Самые стойкие волонтёры не покидали танцпол до самого утра, что ещё раз доказывает, что для них нет ничего невозможного.



Организаторы волонтёрской службы ещё раз выражают благодарность всем волонтёрам Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 за проделанную работу и ждут на следующих проектах МОО РСМ и, конечно же, на МАКС-2019!


Вступай в РСМ!