Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
25 марта 2015
Конференция Московской областной организации РСМ
Конференция Московской областной организации РСМ

28 марта 2015 года в центре патриотического воспитания молодежи  «Офицерское собрание» (Раменский район, деревня Вялки) состоится отчетно-выборная Конференция Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В Конференции примут участие члены Областного комитета и контрольно-ревизионной комиссии МОО РСМ, делегаты  от местных организаций и общественных представительств МОО РСМ из восьми муниципальных образований Московской области.

К участию  в Конференции приглашены почетные гости в лице Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» -  Красноруцкого П.П. и и.о. начальника Управления по работе с молодёжью и физкультурно-массовой работе Министерства физической культуры, спорта и работе с молодежью Московской области  -  Митрюшина С.А.

Делегатами Конференции будут рассмотрены вопросы о деятельности организации за 2011-2015 годы, сформированы руководящие и контрольно-ревизионный органы,  утверждена Программа МОО РСМ, определен план деятельности на 2015-2018 годы. 

Также в программе встречи деловая игра по проведению учредительной конференции местной организации МОО РСМ, кадровые консультации и решение стратегических вопросов развития организации в формате круглого стола.

Вступай в РСМ!