Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 ноября 2011
Портал РСМ признан одним из лучших!
Портал РСМ признан одним из лучших!
Портал поддержки молодежного инновационного предпринимательства ЦФО стал победителем в номинации "Инновации: энергия успеха" в конкурса сайтов "Позитивный контент - 2011".

Это российский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в третий раз и стартовал в День защиты детей - 1 июня 2011 года.

Интернет-портал поддержки молодежного инновационного предпринимательства федерального округа www.innovation-cfo.ru - своеобразная площадка для создания условий для проектной деятельности и научно-технического творчества молодежи, направлен на комплексный и системный подход к решению финансовых, информационных, правовых, методических проблем молодежи, занимающейся инновационной деятельностью.

Портал создан в  рамках реализации проекта «Программа развития молодежного инновационного предпринимательства в ЦФО» Московской областной организацией РСМ и АНО «Шаг на встречу» при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и фонда «Государственный клуб».

Победители Конкурса будут награждены дипломами, ценными призами (компьютерная техника, гаджеты, полезные программы  и подарками от организатора и партнеров конкурса!
Вступай в РСМ!