Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
10 ноября 2011
РСМ на международном форуме в Китае
РСМ на международном форуме в Китае

С 7 по 11 ноября  делегация от Московского областной организации РСМ  представляла  интересы молодых предпринимателей  в Китае на Открытом международном  форуме предпринимателей, который проводился в таких городах как Луань и Гуанчжоу. 

  В состав делегации вошли ребята из МОО РСМ и молодые предприниматели Московской области, с российской стороны также была представлена делегация администрации и предпринимателей с Красногорского района. 

   Главная цель поездки состояла в том, чтобы посредством открытого диалога с китайскими производителями были налажены партнерские отношения в сфере бизнеса с российской стороной, главной темой форума также стало развитие предпринимательства среди молодых людей. 

   Представители делегации РСМ  провели  встречу с Президентом организации Китайских предпринимателей в России  Цай Гуйжу. В ходе встречи двумя сторонами было вынесено предложение о подписании соглашения о сотрудничестве  на территории бизнес-парка «Гринвуд», который находится на территории Московской области.  В рамках программы развития «Гринвуда» приоритетным  является  развитие молодежного предпринимательства и образования. В свою очередь, со стороны представителей РСМ был вынесен также ряд предложений по дальнейшему сотрудничеству. Сегодня главной задачей для  МОО РСМ является расширение партнерских программ с Китаем. 

   В ходе Открытого международного форума ребята смогли познакомиться с представителями крупных китайских компаний, также обменяться контактами с целью дальнейшего сотрудничества и расширения  связей. 

   На сегодняшний день Китай является крупным партнером для РСМ, в ходе двусторонних отношений будет реализовано несколько крупных проектов, которые в дальнейшем поспособствуют развитию сотрудничества в сфере молодежи между двумя сторонами.  

Вступай в РСМ!