Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
25 апреля 2011
Съезд Молодежного совета Подольского района
Съезд Молодежного совета Подольского района
С 22 по 24 апреля 2011 года в Московской области в г. Подольск в МАУЦ "Родина" члены Молодежного совета при Главе Подольского муниципального района впервые собрались вместе. Два дня шла плодотворная подготовка первого заседания, перемежающаяся с командообразующими и лидерскими технологиями, подготовленными для членов Совета активом "Российского Союза Молодежи".
В состав Молодежного совета вошли представители всех 11 поселений Подольского района и молодежных организаций "Российский Союз Молодежи", «Патриоты Подолья» "Память", "Молодая Гвардия Единой России".
По итогам работы были определены основные направления работы Молодежного совета: организация досуга молодежи; гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи; физическое воспитание и пропаганда здорового образа жизни; повышение уровня правовой культуры молодежи; формирование кадрового резерва и взаимодействие с органами местного самоуправления; создание единой молодежной информационной сети; профориентация и содействие в занятости молодежи.
24 апреля было проведено первое заседание Молодежного совета, на котором были сформированы рабочие и руководящий орган совета и выбраны первые лица, среди которых есть ребята из РСМ.
Председателем Молодежного совета была избрана Юлиана Саидова (студентка, активист и член РСМ). Поздравляем Юлиану и желаем успехов в ее начинаниях!
Вступай в РСМ!