Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
15 октября 2015
ПЕРСПЕКТИВА 2015
ПЕРСПЕКТИВА 2015
Межрегиональный образовательный лагерь лидеров студенческого самоуправления «ПЕРСПЕКТИВА 2015» продлится до 20 октября в Одинцовском районе области.
Четвёртый год подряд образовательный лагерь становится лучшим местом для встречи активных и целеустремлённых молодых людей из регионов Центрального федерального округа. В этом году в работе лагеря участвует почти 120 человек – свои делегации на мероприятие направили 49 образовательных учреждений и организаций. Торжественная церемония открытия состоялась 16 октября в пансионате «Истра».
Среди участников студенты образовательных учреждений профессионального образования, лидеры органов студенческого самоуправления и руководители молодежных, студенческих общественных объединений и организаций.
«В этом году участников традиционно ожидает насыщенная образовательная часть. Мастер-классы по мотивации студенческого актива, технологиям организации командной работы, дискуссии и обмен опытом по различным темам студенческого сотрудничества приправлены встречами с интересными гостями», - прокомментировал председатель Московской областной организации РСМ Сергей Соколов.
По его словам, за все дни форума ребята пообщаются с бизнес-тренерами, молодыми учеными,  специалистами в сфере логистики, юристами, переговорщиками и многими другими. В частности,  перед участниками лагеря выступит Советник по делам молодежи начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Сергей Каленик, основатель социально-спортивного проекта «Воля Императора» Дмитрий Селиверстов. Ребят ждет интерактивная лекция по обучению актива от компании «Домашние деньги» и лекция от куратора академический программ Яндекса.
Вступай в РСМ!