Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
30 сентября 2011
Заседание Совета студенческой молодежи
Заседание Совета студенческой молодежи
С приветственным словом выступил начальник управления по работе с молодежью Борис Новиков, который отметил активную работу Совета,  необходимость подобных встреч  в целях укрепления студенческого  сообщества и определил приоритетные задачи на будущее развитие студенческого самоуправления. 

Проректор по социальной и воспитательной работе Евгений Фролов представил таможенную академию, поделился опытом взаимодействия Студенческого совета с администрацией ВУЗа, а также рассказал о сотрудничестве ребят с университетами не только Москвы, а страны в целом.

Председатель Студенческого совета академии Юлия Слотова рассказала о деятельности Совета, о проводимых мероприятиях, акциях, также о достигнутых целях, поделилась планами  на будущее и перспективами развития студенческого самоуправления в академии.

Советник Главы Люберецкого района, Председатель Люберецкой районной организации Российского Союза Молодежи Алексей Холодов приятно отметил активную работу Совета студенческой молодежи. Также сказал, что РСМ, как один из организаторов Совета, готов и дальше содействовать его развитию, взаимодействию с администрацией района и органами управления и быть информационным проводником в молодежной среде. 

На собрании состоялось торжественное принятие ребят в РСМ. Новыми РСМовцами стали некоторые члены Совета, а так же ребята, которые активно участвовали и помогали МОО РСМ в последних мероприятиях.

В продолжение заседания членов Совета ждала познавательная экскурсия, где они познакомились с Российской таможенной академией.  Студенты посетили музей, УСАЦ, библиотеку, но самым интересным местом оказалась кафедра ТСТК, где ребята получили ответы на интригующие их вопросы.

Вступай в РСМ!