Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
11 октября 2011
«Маяк» подвел итоги лета
«Маяк» подвел итоги лета
7-9 октября прошел слет педагогического отряда «МАЯК». Подведение итогов летнего сезона 2011 состоялось в Подольском районе в санатории «Мечта».

Организаторами ежегодного слета «маяковцев» являются: Московская областная организация РСМ, СКО «Лантерна» и педагогический отряд «Маяк». Порядка ста человек вожатых из четырех лагерей, в которых они работали этим летом, а так же старые друзья «Маяка» собрались на этих выходных.

 Началось все с торжественной части. «Вожатики» каждого лагеря подготовили выступление и видеоролик, атмосфера была заряжена позитивом! Не обошлось и без награждения, которое происходило  по нескольким номинациям: «вожатый года», «я хочу я могу», «душа педотряда», «с любовью к детям». На этом же мероприятии были подведены итоги конкурса Мистер и Мисс ЛЕТО – 2011.

 Много теплых слов было сказано, эти выходные подарили всем массу смеха и улыбок. «Маяк» - это большая и дружная семья, вот уже около 10 лет ребята ни на шаг не отступают от своего девиза - «С любовью к детям. С умом к работе».

Вступай в РСМ!