Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
26 апреля 2017
Развивайся! Стремись! Мечтай!
Развивайся! Стремись! Мечтай!

В Подольском детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» завершился IV Слет творческой молодежи «мАрт».

 Слет творческой молодежи «мАрт 2017» завершен, а это - 130 талантливых молодых людей, 21 творческий мастер-класс, 33 часа незабываемого опыта и 32 прекрасных выступления. 

Идея слета родилась в Подольской организации «Российский Союз Молодежи» в 2014 году, и вот уже четвертую весну подряд центр «Родина» наполнился искренним творчеством.

Программа проста: мастер-классы по хореографии, вокалу и актерскому мастерству и отчетный номер по завершении. За неполных три часа тренинга педагоги, а в этом году своим талантом делились: Наталья Смирнова, Роман Сердобинцев, Павел Цветков, Мария Будаговская, Виктория Дьяконова, Анастасия Прохорова, Наталья Голова, Вероника Борисова, Галина Гладких - успевали рассказать и показать основы своего мастерства, придумать и отрепетировать выступление. Каждый участник, не зависимо от имеющегося опыта, пробовал себя во всех трех направлениях. 

Вероника Борисова, тренер по хореографии: «Очень крутой опыт, много эмоций и знакомств. И переполняет счастье, когда людям нравится, что ты приносишь и отдаёшь со всей душой. Было очень приятно работать и  делиться с людьми, у которых горят глаза, видно желание и рвение. Спасибо всем, кто сделал этот слет»

Работали над обогащением своего опыта и организаторы: за несколько часов успели подготовили спектакль, завершивший вечернюю программу слета, в нем звучали известные литературные монологи о женских судьбах.

Все свободное время команды с кураторами готовили номера на финальный концерт. Главное ограничение – никаких шаблонов. Придумать что-то по-настоящему новое не так уж и просто, но участники уверенно справились с поставленной задачей.

Впечатлениями делится Наталия Мамедова, участник слета: «Я хочу сказать большое спасибо организаторам и кураторам. Такой организованности, энергичности я еще не встречала, с вами, как дома, уютно, тепло и спокойно. Я очень рада, что познакомилась с интересными людьми, научилась многому на слете и даже научила чему-то других. Это так важно быть частью чего-то общего, единого целого, чем стала наша команда. Ребята, будьте активными, развивайтесь, общайтесь, растите и стремитесь всегда стать чуточку лучше! Никогда не сомневайтесь в своих способностях, себе, у вас все получится, главное только начать».

Организаторы проекта:

Подольская организация «Российский Союз Молодежи»

Комитет по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск

МУ ДЮОЦ «Родина»

Больше информации на официальной странице проекта - https://vk.com/m_art2017

Вступай в РСМ!