Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
14 февраля 2014
В День Святого Валентина скажи о своей любви...
В День Святого Валентина скажи о своей любви...

В День Влюблённых активисты Люберецкой районной организации «Российский Союз Молодёжи» совместно с Управление по работе с молодёжью и ТРЦ «Орбита» провели акцию «Я ЛЮБЛЮ!...».

На территории ТРЦ «Орбита» РСМовцы обращались к посетителям с просьбой признаться в любви и написать своё признание на самой большой валентинке города. Кто-то признавался в любви маме и папе, кто-то любимым дочуркам и сыночкам, много признаний своим вторым половинкам и даже любимым командам. Были и такие кто стеснялся открыто выражать свои чувства, поэтому они просто писали добрые пожелания для всех. А кто-то через валентинку поздравлял любимых и родных с Днём Рождения.

Валентинка быстро заполнялась сокровенными тайнами и добрыми словами. Все желающие потом могли сфотографироваться с большой валентинкой на память. Около 100 человек приняли участие в акции «Я ЛЮБЛЮ!...» и рассказали о своих чувствах. Мы надеемся, что все признания дойдут до своих адресатов. Самое главное, говорите о своих чувствах не только в праздники, а каждый день, ведь нашим родным и близким это будет очень приятно!


5656).png

Вступай в РСМ!