Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
30 января 2023
РСМ теперь и в Жуковском!
Вчера состоялось официальное открытие РСМ в Жуковском городском округе и выборы Председателя организации. Им стала Юлия Карабаева.

«Я Юля, и мне 20 лет. Свою активную жизнь я начала еще в школе — с 5 по 9 класс я была старостой. Уже тогда во мне проявились ответственность, неравнодушие к другим, умение эффективно решать проблемы и задачи. Позже я стала заслуженным Волонтёром (помогла в различных мероприятиях, из самых крупных: Братья Знаменские, Кубок России по лёгкой атлетике, 9 Мая, День Молодежи, Фестиваль Физической и духовной культуры, Макс-2019 и многие другие). Являлась куратором, заместителем и пресс-секретарём СМИ Молодой Гвардии Жуковского, а также председателем социальной комиссии в Молодежном Парламенте. Благодаря постепенному, но уверенному движению к своим целям и мечтам, у меня появилась моя семья, невероятные друзья, эмоции, новые умения и навыки в работе. Я стараюсь постоянно реализовывать и развивать себя, обучаясь в различных сферах и находясь в эпицентре движа. Я хочу, чтобы в нашем городе молодежь смогла также проявлять себя и ставила цели. Вместе с вами я готова реализовать крутые идеи, мероприятия, помогать решать волнующие вопросы, касающиеся нашего города. Я хочу быть вашей поддержкой и опорой», – поделилась Юлия.

Помимо этого, в ряды новой организации вступило 8 человек! Ребята прошли торжественное посвящение, получили свои первые золотые значки и удостоверения.

Мероприятие посетили: Председатель МОО РСМ Артем Репяхов, Рената Демидова – Председатель Наро-Фоминского РСМ, члены Совета НФО МОО РСМ Иван Ситников и Максим Офицеркин, а также Председатель Люберецкого РСМ Владислава Тысячникова.

Что же будет дальше?

Дальше будет работа, работа и еще раз работа, ребята займутся активным развитием программ и проектов РСМ на территории города.

Поздравляем!
Вступай в РСМ!