Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
17 сентября 2019
Пополнение рядов Московской областной организации "Российский Союз Молодежи"

В рамках грандиозной вечеринки Волонтёров МАКС-2019 состоялась торжественная церемония вступления в ряды РСМовцев новых активистов из Московской области.

Как прошла церемония вступления в #МООРСМ? Какие впечатления остались от этого важного события? Об этом нам рассказала новый член Московской областной организации "Российский Союз Молодежи" Лиза Копенкова:

«2 года назад я вступила в ряды волонтеров г.о. Мытищи. Полгода назад узнала о том, что набирают волонтеров на #МАКС и решила попробовать подать заявку, к счастью ее одобрили, чему я была очень рада. Прошла отборочные этапы и попробовала себя в качестве #ВолонтераМАКС
После я узнала, что волонтеры являются активистами #МООРСМ
На МАКСе нам предложили стать частью команды "Российского Союза Молодежи" Московской области.
В рамках вечеринки волонтеров МАКС мы торжественно вступили в ряды #МООРСМ. По традиции выпили коктейль "Ряженка, Сметана, Молоко", произнесли клятву, послушали гимн #РСМ, и в итоге получили заветные удостоверения и значки. Для нас это было важно. От церемонии у меня остались самые теплые воспоминания и яркие впечатления. Надеюсь, что вместе с #МООРСМ нас ждут крутые проекты и многолетнее плодотворное сотрудничество»

#МООРСМ #РСМ #ВолонтёрыПодмосковья #РСМнаМАКС #МАКС2019
Вступай в РСМ!