Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
12 февраля 2021
Педагогический отряд «Подольск» стал победителем конкурсного этапа «Лучшая творческая программа» фестиваля «АРТ_ПОЛАР»

С 6 по 12 февраля в Москве состоялся фестиваль «АРТ_ПОЛАР». Финалисты конкурсной программы собрались вместе, чтобы представить свои достижения и обменяться опытом. По итогам фестиваля определились победители, получившие денежные призы на развитие деятельности педагогических отрядов лагерей актива России.

Фестиваль является финальным этапом Всероссийского проекта по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «АРТ_ПОЛАР», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках семидневной программы состоялись 22 образовательных мастер-класса от приглашённых спикеров, 20 мастер-классов по актуальным темам работы с молодёжью было проведено участниками и 13 дневных и вечерних тематических мероприятий организовали педагогические отряды. Вожатые показали коллегам игры, которые проводят в лагерях своих регионов, а также представили новые мероприятия на основе механик настольных игр, которые педагогические отряды разработали в рамках второго этапа онлайн-конкурса.

Педагогический отряд «Подольск» стал победителем конкурсного этапа «Лучшая творческая программа».
МОО РСМ поздравляет команду с отличными результатами и желает успехов в дальнейшей деятельности!
Вступай в РСМ!