Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
26 декабря 2020
Московская областная организация РСМ подписала соглашение о сотрудничестве с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области
В минувшую пятницу в Правительстве Московской области были подведены итоги реализации молодёжной политики в регионе за 2020 год и намечены планы на 2021 год. Представители региональных организаций выступили с докладами и наградили партнёров и активистов.

Почётными гостями мероприятия стали:
Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Георгийевна Швелидзе
Начальник управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодёжи Кирилл Петрович Литвицкий
Председатель Российского Союза Молодёжи Павел Павлович Красноруцкий
Начальник Московского областного регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Александр Геннадьевич Легков

О том, каким уходящий год был для общественников, рассказал председатель Московского областного регионального отделения Российского Союза Молодёжи Артём Викторович Репяхов.

После подведения итогов Московская областная организация РСМ и Главное управление социальных коммуникаций Московской области подписали соглашение о сотрудничестве. Документ поможет успешной реализации новых проектов и принятию важных решений для молодёжи Подмосковья.

«Подписание соглашения с Главным управлением социальных коммуникаций позволит активнее развивать федеральные и областные проекты на территории Московской области», – отметил Председатель МОО РСМ Артём Репяхов.
Вступай в РСМ!