Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
19 января 2021
Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» отмечает юбилей
Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» отмечает юбилей
В январе 2001 года состоялась Учредительная конференция Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Хотя сохранившиеся документы говорят о том, что деятельность организации велась и до конференции, а местные организации на территории Подмосковья создавались и раньше, именно 20 лет назад было принято решение о создании полноценной региональной организации.

Вот уже 20 лет Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» объединяет молодёжь региона и ведёт её к достижению высоких целей. Более 1000 активистов являются членами МОО РСМ и более 15 000 человек участвуют в проектах Российского Союза Молодёжи. 6 местных организаций ежедневно помогают творческой и активной молодёжи покорять новые вершины и реализовывать программы и проекты от местного до международного уровня.

Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» поздравляет всех активистов, сотрудников и друзей организации с юбилеем. Впереди у нас насыщенный юбилейный год, новые проекты и новые возможности!
Вступай в РСМ!