Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
3 апреля 2021
КОН Московской области завершил серию очных встреч с региональными вузами

С 25 марта по 3 апреля в Подмосковье состоялась серия очных встреч регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Всеволода Гришина со студентами высших учебных заведений региона. За 10 дней ребятам рассказали о деятельности корпуса в Московской области, поделились целями и задачами на предстоящий период.

Практика общественного наблюдения за ходом ЕГЭ с каждым годом вызывает всё больший интерес у студентов. В настоящее время «Корпус общественных наблюдателей» состоит из обученных и подготовленных общественников, которые готовы осуществлять контроль не только за ходом экзаменов, но и выступать в качестве независимых наблюдателей на выборах и при подготовке независимых рейтингов.

Уже совсем скоро для всех претендентов в общественные наблюдатели начнётся обучение. К мониторингу госэкзаменов допустят студентов, успешно сдавших тестирование.

Ты старше 18 лет и имеешь гражданство Российской Федерации? Хочешь пополнить ряды наблюдателей ГИА-2021 и сделать процедуру проведения ЕГЭ максимально прозрачной?
Тогда переходи по ссылке ниже и регистрируйся!
https://clck.ru/Teh7T

Вступай в РСМ!