Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Новости региона

1 июля 2012
Технологии подготовки волонтеров для массовых мероприятий
29 июня в рамках 2-ого Международного Форума «Технологии в машиностроении-2012» в пресс-центре состоялась ежегодная межрегиональная конференция «Технологии подготовки волонтеров для массовых мероприятий». 
17 июня 2012
Волонтер всегда готов!
100 волонтеров из Москвы и Московской области прошли подготовку к волонтерской службе на Втором международном форуме «Технологии в машиностроении - 2012» в рамках программы МОО РСМ «Волонтеры Подмосковья». 
8 июня 2012
Волонтеры на ТВМ-2012

С 27 июня по 1 июля в г. Жуковском прошел II-й Международный форум «Технологии в машиностроении ТВМ-2012» (далее – Форум). В нем приняли участие отечественные и зарубежные представители машиностроения и обороностроения.
4 июня 2012
Открытие Люберецкого военно-патриотического центра молодежи
Открытие центра - это дань памяти Героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, способствующее воспитанию у подрастающего поколения чувства гражданственности патриотизма, готовности в нужное время встать на защиту своей Родины.
2 июня 2012
Необычная 10-я юбилейная "Ромашка"!
31 мая в Люберецком районе Московской области в рамках проведения 10-й, юбилейной  благотворительной акции «Ромашка» состоялся благотворительный концерт «Звезды Шансона  - детям».  
31 мая 2012
Поздравляю! Россию Строить Молодым!
Приветствие по случаю Дня рождения РСМ всем, кто был, есть, остается и будет в рядах Российского Союза Молодежи передает Председатель РСМ Павел Красноруцкий!
21 мая 2012
Праздник жизни для людей с ограниченными возможностями
17-19 мая в столичном экоцентре «Сокольники» работала Международная специализированная выставка «Реабилитация. Доступная среда 2012», в рамках которой состоялся второй Общероссийский фестиваль творчества и спорта людей с ограниченными возможностями «Весна в Сокольниках. Парафест 2012». 
15 мая 2012
РСМ на Московском деловом форуме
 14 мая в Центральном доме предпринимателя состоялся Московский деловой форум, в работе оргкомитета которого приняли участие волонтеры Московской областной организации РСМ. 


9 мая 2012
День Победы
Активисты Люберецкой районной организации РСМ традиционно активно принимают участие в мероприятиях ко Дню Победы. Вот и сегодня, в 67-ю годовщину, ребята собрались возле Администрации города, чтобы вместе с ветеранами торжественно пройти по улицам города.
Вступай в РСМ!