Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
23 ноября 2012
МОО РСМ и ГУВД Московской области
МОО РСМ и ГУВД Московской области

20 ноября на базе ГУ Центр реабилитации ГУ МВД России по Московской области в рамках проведения семинара-совещания сотрудников подразделений информации и общественный связей органов внутренних дел Московской области состоялся «круглый стол» по теме: «Роль молодежных организаций в сфере патриотического воспитания и взаимодействие с правоохранительными органами»

 

На встречу была приглашена и Московская областная организация «Российский Союз Молодежи»
На круглом столе ее представлял Председатель- Соколов Сергей .

Он первый выступил с конкретными идеями и предложениями к ГУВД Московской области.

В рамках круглого стола прошло обсуждение проблем молодежи связанных с законом, борьба с наркоманией и другими проявлениями анти-социального образа жизни.

После официальной части председатель МОО РСМ- Сергей Соколов пообщался с начальником управления информации и общественных связей ГУВД М.О Гильдеевым Евгением Романовичем.

«Диалог получился конструктивным и продуктивным. Мы наметили очередную дату встречи на которой будут озвучены конкретные идеи и предложения по взаимодействию Московской областной организации «Российский Союз Молодежи» и ГУВД Московской области. Приятно отметить, что МВД обратило внимание на важность работы и взаимодействие с молодежными организациями. Мы всегда открыты и рады сотрудничеству с любыми органами исполнительной власти»: - отметил председатель МОО РСМ – Соколов Сергей.


Информационное управление МОО РСМ

Вступай в РСМ!