Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
20 августа 2014
Волонтерская вечеринка 2014
Волонтерская вечеринка 2014
20 августа в клубе «Экватор» города Жуковский Московской областной организацией «Российский Союз Молодежи» была проведена волонтерская вечеринка!

Осталась позади неделя нового опыта, знакомств, веселья и незабываемых впечатлений, которые точно останутся в памяти каждого волонтера на всю жизнь! Каждый внес частичку себя в это масштабное событие, под названием Международный форум «Технологии в машиностроении-2014». 

Завершающим этапом волонтерской жизни на «ТВМ-2014», стала вечеринка в клубе «Экватор» в уже полюбившемся нам городе Жуковский. На этом торжественном мероприятие собрались ребята, которые прошли волонтерскую службу на международном форуме. Приехать смогли не все, но всё же на вечеринке присутствовали более 100 человек!

Под звуки фанфар началась официальная часть вечера, где каждому волонтеру были торжественно вручены эксклюзивные волонтерские книжки, дипломы и памятные подарки за их старательность, и инициативность в работе. Отдельно благодарственными письмами и подарками от МОО «РСМ» были отмечены самые лучшие и самые активные ребята! Советник генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Петрович Кулинко, поблагодарил всех ребят за их работу на форуме, он отметил, что организаторы Международной выставки «Оборонэкспо-2014» выражают благодарность всем волонтерам! Также Владимир Петрович выразил признательность Председателю Жуковской городской организации РСМ Артему Ряпяхову и Председателю Московской областной организации РСМ Сергею Соколову за организацию работы волонтеров на Международном форуме «ТВМ-2014» и вручил памятные сувениры от ОАО «Авиасалон».

Кульминацией в этот летний день, стал торжественный приём около 20 ребят в ряды «Российского Союза Молодежи»! Не удалось увильнуть новичкам от массовой торжественной клятвы и обряда посвящения, уже так хорошо знакомого всем РСМовцам - выпить полезную смесь из ряженки, сметаны и молока! Ребята по традиции оставили последние глотки Председателю Московской областной организации РСМ Сергею Соколову.

Много теплых слов и пожеланий было сказано в этот вечер. Надо отметить, что волонтерский состав форума «ТВМ-2014» стал поистине большой и дружной семьей! Ребята ждут не дождутся новой площадки, где они смогут встретиться с друзьями и пройти еще один этап волонтерской службы.

Николай Слепцов

Вступай в РСМ!