Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
16 мая 2011
Ребята едут на море!!!
Ребята едут на море!!!
13 мая в конференц-зале администрации Люберецкого района Московской облести состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса «Будь активен», который проводился с сентября 2010 года по 1 мая 2011 года среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

 Конкурс по поддержке активных и талантливых школьников Люберецкого муниципального района «Будь активен!», организованный Люберецкой районной организацией РСМ (ЛРО РСМ) проводится первый раз, но в дальнейшем его решено было проводить регулярно. 

В школах активно готовились к этому дню. Члены Молодёжного Парламента школ сами отбирали лучших при поддержке своих педагогов. Победителями стали ребята в возрасте от 10 до 15 лет. Это призёры всевозможных конкурсов, соревнований и олимпиад.

 С теплыми словами в адрес победителей выступила Руководитель администрации района Ирина Назарьева, которая отметила актуальность конкурса «Будь активен», в первую очередь для самих ребят. Они получили мощный импульс, и это, безусловно, поможет им в жизни. Также к ребятам обратился Председатель ЛРО РСМ Алексей Холодов, он выразил надежду, что нынешние активные и талантливые школьники в будущем внесут весомый вклад в процветание нашей любимой Родины. Он также выразил благодарность дирекции лагеря «Энергетик» за поддержку молодого поколения. Победителям были даны самые главные напутствия: загореть, отдохнуть, найти новых друзей и зарядиться энергией для дальнейших свершений. 

30 учащимся района по итогам конкурса торжественно вручили сертификаты на получение бесплатных путевок в детский оздоровительный лагерь «Энергетик», который расположен на побережье Черного моря, а также подарочный набор с символикой РСМ.
Вступай в РСМ!