Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
6 апреля 2012
Вести с "Поезда молодежи"
Вести с "Поезда молодежи"
Итак, расскажем о том, как поживают наши РСМовцы - путешественники, которые 1 апреля отправились на "Поезде молодежи" по городам России. На сегодняшний день ребята посетили 5 городов: Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов. Впереди еще Волгоград, Сочи и Воронеж! 

Ребята успешно проводят презентацию и мастер-классы и в каждом городе оставляют символ РСМ-березовый листок! Для них организованы насыщенные культурные программы, а РСМовцы в свою очередь дарят всем невероятный заряд позитива!!!

Напомним, что в каждом городе представители Сочи, Казани и РСМ презентуют свои проекты, рассказывают о программах и акциях. Команда МОО РСМ представляет свою волонтерскую программу, в рамках которой была организованна работа волонтёров на 10-м юбилейном международном авиационно-космическом салоне МАКС – 2011, молодёжном инновационном форуме «Энергоэффективность и безопасность» ГК РОСАТОМ, международном информационном центре «Выборы 2011» и «Выборы 2012». Ребята делятся своими планами на будущее – организацией волонтёрских команд на форуме Технологии в машиностроении «ТВМ-2012», молодёжном инновационном форуме «Форсаж» ГК РОСАТОМ, МАКСе-2013. Помимо презентаций, РСМовцы проводят мастер-классы по мотивации волонтёров, и эффективной постановке работы во временных коллективах.

Вступай в РСМ!