Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
8 апреля 2013
Дан старт программе "Новая Москва - Новые Горизонты!".
Дан старт программе "Новая Москва - Новые Горизонты!".
7 апреля 2013 года в ДШИ им. М.И.Глинки г. Троицк состоялась «Школа Молодежного Актива ТиНАО 2013». В школе приняли участие более 100 молодежных активистов из 21 муниципального образования ТиНАО. 
Школа стартовала без раскачки, первыми на сцене отожгли парни из танцевальной группы "FarFor", но это было только начало! В течение всего дня ведущая школы Аня (Анапа) Гранатюк – заряжала участников своим позитивом, и участники отвечали и коллективными танцами и громогласными аплодисментами в поддержку всех кто выходил в этот день на сцену. 
Поприветствовать ребят и пожелать успехов приехали глава города Троицк - Владимир Евгеньевич Дудочкин, Заслуженный работник культуры, директор детской школы искусств имени Михаила Ивановича Глинки -  Ирина Николаевна Моисеева, руководитель управления департамента семейной и молодежной политики в Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы - Сергей Витальевич Смирнов. 
Программу школы подготовили и провели активисты Российского Союза Молодёжи. РСМовцы провели мастер-классы, тренинги и упражнения, в результате чего молодёжь Новой Москвы получила теоретические и практические знания по организации мероприятий, а самое главное познакомились и подружились с ребятами из других муниципальных образований, вместе с которыми им предстоит сделать ТиНАО – лучшими округами Москвы в вопросах реализации молодежной политики. 
Вместе мы сделали шаг в будущее, но всё только начинается. И с каждым разом будет всё интереснее - новый опыт, новые знакомства, новые ощущения. Нельзя стоять на месте, мы команда, а значит, мы сила!
Вступай в РСМ!