Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
29 ноября 2012
Волонтеры РСМ на церемонии «Молодые таланты Москвы 2012»
Волонтеры РСМ на церемонии «Молодые таланты Москвы 2012»

Волонтеры РСМ на церемонии «Молодые таланты Москвы 2012»


28 ноября в Arma Music Hall состоялось награждение победителей ежегодного московского конкурса «Молодые таланты Москвы 2012», организаторами которого выступили Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», Департамент семейной и молодежной политики города Москвы и Московский молодежный центр «Сетуньский стан». 

Конкурс проводился по 8 номинациям: культура и искусство, наука и инновации, рабочие профессии, спортивные достижения, бизнес и предпринимательство, журналистика, общественная деятельность, мой мир - моя профессия. На первом этапе победители определялись путем голосования  на специальном сайте в сети Интернет, на втором, лучших из лучших, выявляла профильная конкурсная комиссия. 

Волонтеры Московской областной организации РСМ помогали с организацией мероприятия: регистрировали участников конкурса, встречали VIP-гостей, помогали гостям и участникам сориентироваться на площадке и рассаживали по местам делегации и номинантов.

Особая роль досталась волонтерам, которые помогали организаторам за сценой.  Ребята быстро и оперативно сортировали дипломы по номинациям, подносили подарочные наборы ведущим мероприятия.

Волонтёры РСМ в очередной раз успешно справились со всеми задачами, и получили заслуженную благодарность от организаторов мероприятия.

Информационное управление МОО РСМ

Вступай в РСМ!