Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 июня 2011
Граффити-фестиваль!
Граффити-фестиваль!
     25 июня в г. Дубне состоялся граффити-фестиваль – уникальное мероприятие, в котором приняли участие граффити-художники из Дубны, Дмитрова, Зеленограда и Москвы. Художники дали волю своей фантазии и использовали весь свой талант, чтобы превратить скучную стену в настоящее произведение искусства. Каждый художник использовал свою неповторимую технику. 

      Молодежь, собравшаяся посмотреть, вела себя очень активно. В то время как художники рисовали, ребята танцевали под андерграундный хип-хоп и всячески подбадривали своих любимцев.  

      Итоги мероприятия были подведены зрителями, полная демократия: организаторы предоставили возможность инициативным ребятам собрать всех присутствующих и большой толпой пройтись от одной работы к другой, обсуждая плюсы и минусы. Основываясь на этом и были распределены призовые места.  Авторы лучших граффити были награждены памятными призами. 

      Спонсоры и партнеры: Администрация г. Дубны (в лице Отдела по делам молодежи), ГК «Стройдом-развитие» при поддержке депутата О. В. Лабудева, Служба такси «Девятка Дубна», ПК «Экомебель».  

      Организаторы: молодежная некоммерческая организация «Dubnium».  

      Информационный партнер: журнал «Weekend».
Вступай в РСМ!