Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
20 мая 2011
И снова...Мы-граждане России!!!
И снова...Мы-граждане России!!!
20 мая в Администрации г. Люберцы состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам в рамках Всероссийской Акции «Мы - граждане России!» 

В этот день 40 человек получили свой первый и самый важный документ, делающий их полноправными гражданами Российской Федерации. 

Организаторами мероприятия выступили: Люберецкая районная организация «Российский Союз Молодежи», Администрация Люберецкого муниципального района, Управление по работе с молодёжью Люберецкого муниципального района, Управление образования Люберецкого муниципального района, Управление Федеральной Миграционной службы по Люберецкому муниципальному району, Комитет по культуре Люберецкого муниципального района. 

С напутственными словами к ребятам обратились: руководитель Администрации Люберецкого муниципального района Ирина Назарьева, Начальник отдела управления Федеральной миграционной службы по Люберецкому муниципальному району Михаил Новиков, заместитель Начальник Управления образования люберецкого района Людмила Подгорная. Из их рук виновники торжества получили свои паспорта! 

Председатель Люберецкой районной организации РСМ Алексей Холодов пожелал ребятам с честью и достоинством носить имя гражданина России! А так же вручил благодарственные письма всем, кто помогал, помогает, да и просто небезразличен к деятельности Российского Союза молодежи. 

Для ребят и их родителей была организована концертная программа, так же им рассказали об истории и значении флага, гимна, герба, и, конечно же, паспорта! Вместе с паспортом каждый юный граждан получил набор атрибутики от РСМ, а так же поздравительный адрес от Главы Люберецкого муниципального района Владимира Ружицкого.
Вступай в РСМ!